понедельник, 17 апреля 2017 г.

Создание продающего сайта

В современном мире – в век информационных технологий, для того, чтобы продать какую-либо услугу либо продукт, сотрудники компаний начали обращаться не к магазинам, теле- и радиорекламе и другим средствам распространения информации о товаре, а именно к созданию веб-сайта, поскольку основная масса людей проводит Интернете большую часть свободного времени. Поэтому вероятность того, что Ваш продукт либо услугу заметят именно там, очень высока. Главное в этом деле – создать не просто сайт, а качественный продающий веб-ресурс, который будет выделяться среди огромного числа конкурирующих сайтов.
К основным этапам реализации проектов относятся создание сайта, его продвижение и, наконец, обеспечение дальнейшего функционирования данного веб-ресурса.
Наиболее распространенная структура продающего сайта выглядит следующим образом: главная страница, о компании, преимущества, блог, контакты. Очень важно размещать контактную информацию как в шапке страницы, так в подвале, которая будет на виду у посетителя.
Создание продающего сайта начинается с определения уникального торгового предложения (УТП). Здесь необходимо решить, чем Ваш товар/услуга выделяется среди других подобных, и в дальнейшем продвигать прежде всего это уникальное свойство товара. Затем составляется семантическое ядро запросов. На следующем этапе специалисты работают над шаблоном и дизайном сайта, после чего создается текст и другие уникальные решения, которые будут заполнять страницу. В завершении необходимо установить на сайте контактные данные, чтобы заказчик мог с Вами связаться, и, наконец, добавить веб-сайт в поисковые системы.
Если Вы хотите создать продающий сайт, заполненный качественной информацией и увеличивающий объемы продаж Вашей компании, веб-студия «NaStarte.by» поможет Вам получить сайт, выполненный по самым современным технологиям.
«NaStarte.by». Только продающие сайты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий