вторник, 29 мая 2018 г.

Организации Email-маркетинга

Email-маркетинг – это один из самых эффективных инструментов интернет-маркетинга. У нас есть база, которая состоит более, чем из 37 000 email-адресов компаний Республики Беларусь, собранных в 2016 году.
Как это происходит?
В первую очередь согласно Вашему запросу (город, отрасль, специфика и т.д.) формируется база адресов, по которым будут рассылаться письма. На следующем этапе разрабатывается и пишется текст. В зависимости от того, кому будет всё рассылаться, содержание адаптируется под аудиторию (предприниматели, школы, турфирмы, и т.д.). Заключительный этап объединяет в себя предыдущие два, то есть формируется уже само письмо. Выбирается специально дизайнерский шаблон, подбирается цветовая гамма, опять же в зависимости от тематики письма и аудитории. В шаблон вставляется текст, если есть необходимость, то подбираются изображения. И уже готовый вариант высылается по адресам, которые были отобраны.
Всё это делается так, чтобы каждое письмо дошло до получателя и ни одно из них было забанено, то есть не попало в спам. А мы в свою очередь отслеживаем сколько из отправленных – было прочитано.
Таким образом, Вы можете быть уверены, что письмо будет получено, а это значит, что Email-маркетинг не пройдёт бесследно. 


Емайл маркетинг в Гродно

Комментариев нет:

Отправить комментарий