четверг, 5 сентября 2019 г.

Дизайн кухни-студии




Всё больше и больше молодёжи привлекают квартиры-студии. В таких квартирах или даже домах нет абсолютно никаких перегородок, и всё помещение ограничивается лишь четырьмя стенами. Получается, что вся территория квартиры должна делиться на кухню, гостиную, рабочее место, спальню и другое, в зависимости от потребностей жильцов.  Сложность в том, что все эти зоны занимают одно общее пространство. А это значит, что необходимо продумать каждый сантиметр территории, правильно заполнить, чтобы максимально использовать площадь помещения.

Нынешние дизайнеры предлагают множество интересных идей, которые помогут классно оформить небольшую студию. Разнообразие материалов и мебели позволят воплотить в жизнь самые смелые решения. Главное, суметь правильно сочетать разные стилистические векторы.
Огромным плюсом любой квартиры-студии является то, что хозяин сам может разделить её на зоны. То есть площадь той или иной зоны будет полностью соответствовать его желаниям. Дома, квартиры-студии максимально универсальны!
Чтобы грамотно спланировать будущую обстановку студии следует учесть кто и сколько будет проживающих. Если проживать будет несколько человек, то будет неплохо всё-таки разделить зоны помещения с помощью мебели, например, барной стойки, которая отлично разграничит обеденную и спальную зону.

Теперь поговорим о кухнях в таких квартирах.  Наибольшей популярностью в квартирах-студиях пользуются кухни-гостиные. Их суть в том, что кухню продолжает гостиная, то есть плавно переходит в зал. Для кухни-гостиной лучшим вариантом будет встроенная бытовая техника. Так пространство не будет загромождаться. Она занимает минимальное количество места и при этом смотрится очень модно.

Советуем установить на такой кухне вытяжку. Её наличие поможет избежать лишние запахи во время приготовления пищи и не позволит мебели и аксессуарам впитать запах еды.
Во время планирования обустройства кухни-гостиной в студии следует конкретно продумать расположение каждого элемента. Чётко знать, где будет храниться посуда, продукты, столовые принадлежности. Хорошо в студийную кухню впишутся угловые кухонные гарнитуры, навесные угловые шкафчики, которые сэкономят ваше пространство.
Если вы хотите заказать себе кухню, но пока не нашли интересующих вариантов, то запрос «Кухни в Гродно фото» вам сможет помочь. Попробуйте поискать что-то близкое на вашу желаемую кухню, и мы поможем вам с выбором! Подберём наиболее подходящий для вас вариант, цветовую гамму, стиль и материал. Предоставим рассрочку и долговременную гарантию!

1 комментарий:

  1. «Я ухватился за возможность приобрести недвижимость в аренду на 4-е число выходных. Г-н Ли быстро ответил, и, поскольку я впервые получил ссуду на покупку арендуемой собственности, он смог помочь мне пройти через процесс ссуды. Это был отличный опыт работы с хорошим и любезным кредитором г-ном Ли. Я надеюсь, что очень хорошо знаю, если вы не ищете ссуду для покупки недвижимости или финансирования бизнеса, тогда г-н Ли сможет помочь вам в этом процессе, здесь его данные WhatsApp + 1-989-394-3740. /
    247officedept@gmail.com

    ОтветитьУдалить